Как сделать регистрацию?

Необходимые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Цена услуг:

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

Бесплатноребенок

Позвоните и сделайте надежную временную регистрацию за короткий срок по хорошей цене.

Тел.

Главные причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия защищенности. Наш центр действует непременно в рамках закона. Мы заключаем договор с каждым кто к нам обратился, предоставляя гарантии законности услуг и защищаем потребителей от бесчестных собственников недвижимости.

Мы ценим Ваше время. Прибегнув к нашей помощи Вам не придется самим подбирать честных собственников жилья, которые захотят зарегистрировать Вас , а так же заполнять необходимые справки и долго ждать своей очереди в УФМС.

Справедливые цены. Расценки услуг по получению легальной временной регистрации у нас ниже на 20% по сравнению с другими конкурентами. Важный момент: при оформлении взрослых, их дети прописываются бесплатно! Еще Вас ждут особенные скидки если Вы наш постоянный клиент.

Как заказать регистрацию?

Этапы получения регистрации по месту пребывания:

1. Вы связываетесь с нашим менеджером и направляете запрос.
Договора на оформление регистрации принимаются только по электронной почте! Телефон и мессенджер обозначенный на сайте используется исключительно для предварительных консультаций. В связи со спецификой деятельности и плотной загруженности, наши менеджеры не всегда имеют возможность сразу ответить на голосовые звонки. Если Вы не смогли дозвониться нам, отправьте ваш запрос на e-mail. Для сокращения времени ответа необходимо указать: населенный пункт, необходимый микрорайон и срок на который нужно получить прописку.

2. Ваш запрос обрабатывается. Конкретизируем некторые моменты.
Наш сотрудник уточнит возможность прописки в том или ином месте, рассмотрит аналогичные варианты и сообщит Вам условия, сориентирует по срокам, назовет окончательную цену услуг , а так же требуемый список документов для оформления регистрации.

3. Оформляем договор и мы приступаем к работе.
После принятия от вас всех нужных документов для регистрации, мы заключаем договор и приступаем к процедуре оформления регистрации.

4. После оплаты наших услуг Вы забираете форму 3.
Мы принимаем вознаграждение за регистрацию и передаем вам свидетельство о регистрации на руки.

F.A.Q.

1. Как много времени требуется для получения готовых документов? Получение занимает 1-3 рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может немного расширятся из-за государственных праздников или выходных дней.

2. Что следует подготовить? Список требуемых документов будет разнится в зависимости от того, какая услуга Вам требуется: временная или штамп в паспорт, а так же представителем какого государства Вы являетесь. Все это Вы можете всегда узнать у нашего сотрудника по e-mail при подаче заявки.

3. Нужно ли фото для получения регистрации по месту пребывания в Чехове? Согласно закону для получения Формы 3 фото не требуется.

4. Возможно ли зарегистрировать детей, если опекуны прописаны в другом месте? Если детям не исполнилось четырнадцать лет, то по законодательству их можно регистрировать как минимум, с 1-м из взрослых.

5. Что означает регистрация по Форме №3? Это документ утвержденной законом формы, допускаются мелкие различия для разных регионов ОМВД. Данный документ заверяется красной гербовой печатью МВД России. В нем так же указываются паспортные данные лица, период и адрес регистрации, а так же орган его выдавший.

6. Поможет ли временная регистрация (форма №3) для устройства детей в школу? Конечно. Иногда хитрые главы школьных учреждений, отказываются принимать детей на основании регистрации по месту пребывания, но их отказы абсолютно не соответствуют закону.

7. Взимаете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при оформлении регистрации по месту пребывания мы предоставляем "кредит доверия" нашим клиентам, в отличие от конкурентов приступаем к оформлению прописки без залога.

8. Как можно проверить законность вашей регистрации? Если, вдруг у детского сада или кого-то еще появятся неуверенность в официальности регистрации, они всегда смогут сделать запрос в соответствующих структурах мвд.

9. Возможно ли, что кто-либо скопируют мои персональные данные в мошеннических целях? Нет, это невозможно. Мы никогда не передаем личные данные никому!

10. Мое удостоверение личности просрочено. Можно ли по нему сделать прописку? Нет, оформить форму 3 по этому паспорту мы не сможем, требуется сначала обменять его.

11. Если я приобрету регистрацию по месту пребывания, могу ли взять займ? Конечно, в тот момент когда у Вас будут необходимые документы, то Вы в тот же момент можете воспользоваться кредитными предложениями от финансовых организаций.

12. Какой штраф за отсутствие регистрации? Кроме проблем получения работы, отсутствие возможности получить пенсию или зачислить ребенка в детский сад и.т.п. так же, Вы обязаны понимать, что без прописки Вас может остановить наряд ППС и отвезти в отделение, если Вы просрочите учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 04.05.2024